Собаки, подходящие для квартиры.

Автор: admin  :  Категория: Новости

prodam-devochka-chihuahua-dlya-malenkoy-sumki--3e8d-1309799980423653-1Наверное, каждый, с детства мечтал завести собаку. Но в условиях городских квартир это сделать довольно сложно, так как для таких питомцев нужно достаточно места. Сегодня же есть «карманные» песики, которые комфортно чувствуют себя в любой городской квартире, и они смогут подарить недостающее тепло и радость домочадцам. В вопросах гигиены эти животные так же неприхотливы, так как их можно не выводить на улицу, а установить небольшой лоток в туалете, где они в любое время смогут справить свою нужду.

Собаки для квартиры

Так каких же питомцев лучше всего заводить жителям больших и маленьких городов, чтобы они доставляли минимум хлопот? Ниже представлены самые идеальные питомцы для городов.

1.Йоркширский терьер – общительный песик маленького размера и темпераментный. Так как собака является обладательницей длинной шерсти, то нужно будет регулярно водить ее к парикмахеру и тратиться на прическу и грумеру (собачьему стилисту).

2.Такса – это непоседливая и смышленая собака, идеально подходящая для квартиры. Такса любит постоянно исследовать окружающее ее пространство, и может стать настоящим другом для человека.

3.Чихуахуа – отличный вариант для городской квартиры. Эти маленькие песики, не смотря на свой скромный размер, абсолютно бесстрашны, и не страшатся поднимать голос на больших собак. В то же самое время собачки требовательны к хозяевам, и всевозможными способами стараются заполучить частичку внимания, ласки и любви.

4.Ши-тцу – любит всех членов семьи и не выбирает определенного хозяина. Длинная шерсть ши-тцу требует постоянного ухода, но зато к прогулкам эти домашние друзья абсолютно равнодушны.

5.Померанский шпиц – миленькая рыжая собачка, которая отлично поддается дрессировке. У нее озорной и веселый характер, к тому же эти собачки всегда стараются предугадать желания хозяина и угодить ему. Считается, что это идеальные собаки, подходящие для квартиры, особенно, если в доме есть маленькие дети.

Comments are closed.