Тор-10 интернет-магазинов и организаций для животных

Автор: admin  :  Категория: Новости

lnk_0542Как определить, насколько популярен тот или иной магазин зоотоваров? Конечно же, по уровню его рейтинга. При создании следующего рейтинга организаторы учитывали следующие, наиболее важные показатели: как часто посетители заходят на сайт компании, каковы оценки посетителей. В результате на сегодняшний день рейтинг выглядит следующим образом.
Тор-10 самых популярных организаций:
1.Лапушки – этот зоосалон специализируется на стрижке кошек и собак, подготовке их к показательным выступлениям, выставкам. Находится салон в Мурманске и предлагает помимо кормов и косметички для любимцев, одежду, средства гигиены. Здесь же оказывают множества услуг: мытье, стрижка, обработка от любых паразитов, вычесывание колтунов и многое другое.
2.Фауна (Старый Оскол) – ветеринарная клиника, предоставляющая полный перечень необходимых услуг для домашних питомцев: консультация, мытье, питание, гигиена, одежда, ветаптека. Ветеринарная помощь оказывается не только в клинике, но и на дому.
3.Хомкин дом – интернет-зоомагазин с множеством товаров для кошек и собак. Магазин осуществляет доставку не только по Москве, но и во все регионы страны.
4.Аквазоомагазин на Теплом Стане – это зоомагазин, в котором можно не только подобрать домашнего питомца, но и все необходимые для него аксессуары, переноски, корма, средства гигиены. Здесь же находится ветаптека, различное оборудование, литература о братьях наших меньших.
5.Кот и Пес – зоомагазин с широким перечнем кормов для домашних питомцев, средств ухода за ними, ошейников, домиков и всего необходимого.
6. Собачья жизнь – это зооцентр, в котором найдется все, что нужно для любимого четвероного друга. В магазине есть одежда, средства ухода за питомцами, гигиена, косметические препараты. Специалисты зооцентра оказывают следующие услуги: стрижка, удаление колтунов, обработка зубов, глаз, ушей, стрижка когтей, обработка от паразитов. Здесь же можно воспользоваться услугами профессионального фотографа.
7.ЗооЭкоотель – это место, где животное может с комфортом пережить разлуку с домом. Для питомцев предлагаются индивидуальные номера с вентиляцией, кондиционированием, постоянным уходом. Для всех животных предлагается услуга ветеринарного контроля. Большим и средним собакам можно подобрать комфортные деревянные домики с индивидуальными дорожками для выгула. Ну а сами домики животных постоянно отапливаются.
8.АкваЗоомагазин – этот большой зоомагазин предлагает широчайший выбор аксессуаров для домашних питомцев, а так же кормов на любой вкус. Можно не только приобрести готовую одежду, но и выполнить пошив на заказ.
9.37 попугаев – сеть зоомагазинов с большим ассортиментом товаров: гигиена, косметика, корма, витамины, оборудование, аквариумы и многое другое. Специалисты консультируют, осуществляют предварительные заказы, доставляют покупки, а так же представляют ряд других услуг для домашних питомцев.
10. Панда-зоо – интернет-магазин, в котором есть все, что потребуется для роста и содержания кошек, собак и других домашних питомцев.

Comments are closed.