Корма для кошек и собак премиум класса Almo Nature [Италия].

Автор: admin  :  Категория: Классификация кормов

konservy_dlya_koshek_s_kuricey_i_tuncom_classic_adult_cat_chickentuna_0Где к производству кормов подходят так же ответственно, как и производству продуктов питания для людей? Конечно, в итальянской компании Almo Nature. Каждый этап производства строго контролируется, поэтому риск получить некачественный продукт сведен к минимуму.
Каждый из этапов производства имеет определенную последовательность и строжайший контроль, включающий следующие виды проверок:
- проверка исходных компонентов,
- контроль процесса обработки сырья,
- контроль качества конечного продукта.
При проверке качества проводятся анализы разного вида: физические, микробиологические, химические. Каждая группа, партия кормов имеет свой определенный номер, и это позволяет эффективно отслеживать продукцию. Маркировка происходит, исходя из базовых характеристик продукции.
С кормами премиум класса Almo Nature можно эффективно заботиться о том, чтобы питомец получал разнообразное и полезное питание. Регулярно специалисты разрабатывают новые вкусы, учитывая потребности животных.
В компании не предусмотрено предварительное тестирование новых продуктов на животных, так как в Almo Nature заботятся обо всем окружающем животном мире. Но, конечно же, перед реализацией кормов премиум класса их предлагают всем желающим, кто имеет у себя кошек и собак для его дегустации. Владельцы питомцев самостоятельно угощают своих четвероногих друзей новинками от Almo Nature и наблюдают за тем, насколько они им приходятся по душе.

Comments are closed.