Рейтинг кормов для кошек 2014.

Автор: admin  :  Категория: Меню для кошки, Производители кормов

493489Все профессиональные заводчики настоятельно рекомендуют предлагать своим питомцам лишь качественные корма. И главная причина заключается в том, что самостоятельно в домашних условиях очень сложно, практически невозможно составить корм в идеальной сбалансированной пропорции. Ниже представлен рейтинг наиболее качественных кормов, по мнению большинства профессиональных заводчиков.

Рейтинг кормов для кошек 2014
1. Solid Gold Indigo Moon – корм, в основе которого богатое белком мясо цыпленка. Но кроме этого в составе корма можно найти и другие, не менее важные компоненты для энергичной жизни четвероного питомца: жир лосося, океаническая рыба, миндальное масло, фрукты, овощи. На долю протеинов приходится 46% всего состава.

2. Natural Balance Ultra-Premium Cat Food – сама компания выпускает корм уже на протяжение двух десятилетий. В состав данного корма входят только качественные компоненты: цыпленок, утка, ягненок, рыба. В общей сложности содержание белка в корме 34%. Использовать этот корм можно кошкам любых возрастов, в том числе и беременным.

3. Innova Cat and Kitten – корм, предназначенный для взрослых кошек и для маленьких котят. Продукт содержит 36% протеинов: мясо цыпленка, индейки, цельные овощи, яйца.

4. Felidae Cat and Kitten Formula – в этом продукте на содержание белка приходится 32%, и хотя данный показатель немного ниже, чем у других, все же он любим многими животными из-за его сбалансированного идеального состава. По оценкам многочисленных экспертов, в этом корме использованы лишь качественные ингредиенты. В качестве основного источника углеводов использован рис.

5. Acana Pacifica – содержание белка в корме 35%, а в качестве главных ингредиентов использованы мясо сельди и лосося. В этом корме для кошек нет зерновых компонентов, в отличие от основного количества участников представленного рейтинга.

6. Fromm Grain-Free Surf & Turf – этот беззерновой продукт для кошек содержит протеины (38%), а в качестве главного источника белка идет утиное мясо. В качестве источника углеводов использован картофель.

7. Wellness CORE Fish & Fowl – является лидером по содержанию белка (50%), и основными ингредиентами корма являются цыпленок, индейка, рыба. В качестве источника углеводов использован картофель.

8. Chicken Soup Adult Cat – это гипоаллергенный продукт без искусственных консервантов. Количество протеинов в корме 30%. В качестве источника углеводов использованы зерновые компоненты.

9. Innova EVO Dry Cat Food – в этом беззерновом корме на долю белка приходится 42% и основными ингредиентами являются цыпленок, индейка, сельдь, цельные яйца, картофель, фрукты и овощи.

10. Orijen 6 Fish Cat Dry Cat Food – является самым лучшим кормом по мнению экспертов. Его можно использовать и для котят, и для взрослых кошек. Количество белка 41%.

Comments are closed.