Рейтинг 5 и 4звездочных кормов для городской кошки.

Автор: admin  :  Категория: Меню для кошки

756655419 *****
-Orijen (1-свежее филе курицы, 2-мука их куриного мяса, 3- свежее филе лосося, 4-индюшачья мука, 5-свежая печень куриная). В корме не содержится искусственных компонентов. Этот корм на протяжении вот уже нескольких лет удерживает самые высокие позиции среди всех независимых оценках.
-Wellness (1-обвалка индюшачьего мяса, 2-обвалка куриного мяса, 3-мука из куриного мяса, 4-сиг, 5-сельдь). В корме нет искусственных компонентов.
-Blue Buffalo (1-фарш утиный, 2-мука куриная, 3-мука индюшки, 4-крахмал картофельный, 5-мука рыбная). В корме отсутствуют искусственные компоненты.

****
-Taste of the Wild (1-куриная мука, 2-горох, 3-картофель сладкий, 4-жир куриный, 5- картофельный белок).
-Natural Balance (1-курица, 2-куриная мука, 3-рис коричневый, 4-утка, 5-баранина). Хотя в корме нет искусственных компонентов, многие покупатели считают, что в нем слишком много углеводов.
-Halo (1-курица, 2-яйцо, 3-белок гороховый, 4-овес, 5-ячмень круглый).
-Newman´s Own Organiks (1-мясо цыпленка, 2-куриная мука, 3-жмых соевый, 4-сорго натуральное). В корме отсутствуют искусственные компоненты и побочные продукты.
-Kirkland (1-курица, 2-куриная мука, 3-зерно коричневого риса, 4- белый шлифованный рис, 5-жир куриный). Киркленд так же не содержит в себе искусственных компонентов и побочных продуктов.
-Castor&Pollux Organiks (1-куриное мясо, 2-горох, 3-куриная мука,4-рис коричневый, 5-ячмень). В корме не присутствуют побочные продукты, а так же искусственные составляющие.
-EVO (1-индюшка, 2-мука куриная, 3-курица, 4-сельдь, 5-жир куриный). В корме нет искусственных составляющих, углеводов и крахмалов. И хотя данный корм в рейтинге получил лишь четыре звездочки, отзывы у него исключительно положительные.
a>

Comments are closed.