Рейтинг самых популярных витаминов отечественного производства.

Автор: admin  :  Категория: Меню для собаки

125.src_bigНи один заводчик собак и кошек не обходится без использования специальных биологически активных добавок, которые помогают поддерживать идеальное состояние домашнего питомца. На отечественном рынке представлены не только витамины зарубежного, но и отечественного производства. И согласно проведенному опросу, в данном сегменте имеются свои лидеры, те, чью продукцию владельцы собак стараются регулярно приобретать питомцам.

Рейтинг витаминов отечественного производства для собак
1. Polidex – сам производитель убежден, что для полноценного развития питомца витамины просто необходимы, причем их нужно использовать даже в том случае, если собака получает промышленные корма. Кормовые добавки от Polidex положительно себя зарекомендовали как для профилактического приема, так и для лечения заболеваний различного характера. Ассортимент витаминов Polidex весьма обширен: для поднятия иммунитета, при лечении опорно-двигательного аппарата, для профилактики авитаминоза, для беременных и кормящих собак, для щенков и т.д.

2. Ceva- витамины этого производителя характеризуются приятным вкусом, и положительно сказываются на общем состоянии питомцев. Скармливаются они очень легко, непосредственно с руки. Производитель имеет широкую линейку добавок: с биотоном, протеином, морскими водорослями, для пожилых собак, для щенков. Эти витамины имеют легкую усвояемость.

3. Биофармтокс НПФ – кормовые добавки данного производителя насчитывают не менее ста наименований для животных разных видов. Для собак выпускаются добавки под торговой маркой ФИТО. Витамины Биофармтокс НПФ являются уникальными, так как содержат вытяжку из лекарственного растения, характеризующегося широким фармакологическим действием.

4. Веда – крупнейший и старейший производитель ветеринарной продукции, минеральных и витаминных добавок для собак и других животных. Фитопрепараты, разработанные в компании, не имеют аналогов за рубежом. Наиболее популярными из них являются препараты для профилактики мочекаменной болезни, лечебно-профилактические подкормки, витамины. Все препараты соответствуют следующим критериям: безопасность, эффективность, доступная цена, высокое качество, натуральные компоненты.

5. Агроветзащита – компания выпускает более сотни лекарственных и косметических препаратов для четвероногих домашних животных. В компании имеется собственное оборудование и поэтому осуществляется выпуск витаминов в разных формах: спреи, гранулы, таблетки, растворы, инъекции и т.д. Наиболее популярными витаминами для собак являются следующие: косточка витамин, комплекс железа, косточка иммунитет, морская капуста, мультивитамины и т.д.

Comments are closed.