Беззерновой корм для собак и кошек Gina Elite.

Автор: admin  :  Категория: Производители кормов

iКак утверждают многие ветеринары, именно беззерновой корм премиум класса является сегодня весьма востребованным продуктом, приобретаемым хозяевами для своих домашних питомцев. И все дело в том, что в этом продукте находится ровно столько полезных компонентов, сколько необходимо для животного.

Чтобы быть в отличной форме

Сухой беззерновой корм для собак и кошек Gina Elite – это отличный способ обеспечить питомца нужным количеством энергии, и возможность поддерживать организм в отличной форме.
Если обратить внимание на состав этого корма, то можно увидеть, что не менее 80% в нем – это мясные компоненты. Для сравнения, в обычных кормах содержание мясных компонентов, как правило, не превышает 60%. За счет повышенного содержания животного белка и низкого содержания углеводов корм лучше усваивается животным и он имеет физиологически отличную форму.

Между прочим, кошки и собаки относятся к тем животным, которые по своей сути не являются травоядными, а получают основную энергию именно из белка животного происхождения. Ветеринары так же уверены, что большое количество белка в рационе домашнего питомца благоприятно сказывается на функционировании почек питомца.

Жирные кислоты Омега
Так как в беззерновом корме для собак и кошек полностью отсутствуют злаковые, то, соответственно, сводится к минимуму потребление жирных кислот Омега-6. Но так как в сам корм идет мясо, выращенное исключительно в благоприятных экологических условиях, то корм насыщен жирными кислотами Омега-3. В результате количество жирных кислот Омега-3 и Омега-6 в данном корме идеально сбалансированы. А это позволяет добиться у животного снижения жировой массы, и, наоборот, увеличение мышечной массы.

Кому нужен корм
Этот беззерновой корм Gina Elite нельзя рекомендовать абсолютно всем домашним питомцам. В первую очеердь, его должны получать те животные, кто нуждается в постоянной энергии. А в эту категорию относятся те питомцы, кто регулярно ведет активный образ жизни, проживает за городом. Если же такой корм будет получать животное, ведущее исключительно домашний образ жизни, то не исключено ожирение.

Comments are closed.