Где приобрести корм: в зоомагазине или интернете?

Автор: admin  :  Категория: Производители кормов

Kak-pravilno-kormit-sobaku-300x200Во многих городских семьях есть животные, о которых принято заботиться, так же как и об остальных членах семьи. Для них приобретают товары, одежду, корма в супермаркетах и специализированных зоомагазинах. Ведь домашний питомец регулярно нуждается в новых игрушках, аксессуарах, предметах одежды, подстилках, средствах гигиены и других не менее важных товаров.

Зоомагазины и их особенности

Еще несколько лет назад все необходимые товары для животных приобретали исключительно в зоомагазинах. Главным недостатком подобного шоппинга является обязательная трата массы времени, и необходимость нести домой тяжелую ношу.

Теперь же есть отличная альтернатива классическому зоомагазину – интернет-площадка, где так же можно приобрести все, что потребуется для комфортного существования четвероногим друзьям. Имея интернет под рукой можно не тратить огромное количество времени на изучение продукции для домашних питомцев в магазинах, так как это можно сделать, не выходя из дома. Если есть необходимость выбрать совершенно новый товар, то узнать об его особенностях можно у консультанта либо на специализированных сайтах-форумах.

Интернет-зоомагазин и его особенности

Многие из тех, кто хоть раз посетит зоомагазин в интернете, возвращаются в них вновь и вновь. По сравнению с обычной зоолавкой они обладают рядом весомых преимуществ:
- широчайший ассортимент продукции для животных (сухой корм, консервы, мягкий корм, суп). Здесь можно выбрать не только популярные и доступные корма и биодобавки к пище, но и редкие.
- наличие эксклюзивного товара.
- удобство поиска.
- стоимость в интернете значительно ниже, чем в обычном зоомагазине ввиду отсутствия необходимости аренды площадей. Ну а кроме этого многие интернет-зоомагазины работают непосредственно с производителями, минуя посредников с их наценками.
- круглосуточный доступ к сайту,
- доставка в любое место.
Помимо этого, как и в любом магазине, здесь предусмотрены системы скидок, бонусы, дисконтные карты.

Comments are closed.