Корма от производителя Наша марка

Автор: admin  :  Категория: Производители кормов

1276066867Сам Гатчинский ККЗ вот уже более 70 лет специализируется на производстве комбикормов, а последние шесть лет завод специализируется на производстве кормов премиум класса для кошек и собак. Потребитель же знаком с данной продукцией под названием «Наша марка».

Ежегодно под этим брендом выпускается не менее 330 тысяч тонн продукции, причем вся она проходит контроль качества в соответствии с международными стандартами (серии ISO 9001:2008, ISO 22000). За все время существования завода он положительно зарекомендовал себя, и корма от производителя «Наша марка» уже пользуются небывалым спросом.
Завод регулярно поставляет свою продукцию во многие города нашей страны: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Калининград, Тула, Смоленск, Волгоград и многие другие. Кроме этого налажены регулярные поставки кормов в Белоруссию и Казахстан.

Сам процесс производства данных кормов основан на принципах дозирования и смешивания. Каждый час перемешивается не менее шести тонн корма, и для данной работы на заводе предусмотрено специальное оборудование Andritz-Sprout от датского производителя. Что касается транспортного и технологического оборудования, то оно поставлялось отечественными компаниями.

В процессе производства кормов от производителя Наша марка предполагается:
- использование линии хранения и подачи сырья для последующего производства;
- задействование линии подготовки кормов к последующей экструзии;
- непосредственно линия экструзии;
- линия сушки для продукта, прошедшего процесс экструзии;
- работа линии нанесения сухих и жидких ингредиентов;
- процесс охлаждения;
- работа линии пакетирования и хранение готовой продукции.

Согласно политики качества, вся продукция завода соответствует требованиям законодательства нашей страны. К тому же продукция проходит постоянное совершенствование, в соответствии с ожиданиями потребителей.

Comments are closed.