Оскар для собак и кошек.

Автор: admin  :  Категория: Производители кормов

oskar-suhoj-korm-dla-sobak-aktivnyh-porod-13-kg-075a3eПрактически у каждого в доме есть домашний питомец, которому уделяется максимум внимания и заботы. Конечно, не на последнем месте стоит вопрос питания любимой кошки или собаки. Некоторые покупатели уже успели по достоинству оценить продукцию «Оскар», которая выпускается для братьев наших меньших. Современное предприятие предлагает ознакомиться со всем перечнем продукции и подобрать своим любимцам лучший корм.

Правила в действии
Изготавливают корм для кошек и собак исключительно на современном оборудовании, причем непосредственно для производства используют ингредиенты самого высокого качества, которые сохраняют в себе все полезные свойства мяса. Тот продукт, который специалисты получают, в конечном счете, имеет не только отличный, превосходный вкус, который очень нравится большинству питомцев, но и доступную цену, что не может не радовать владельцев домашних питомцев.

Здоровое питание – прежде всего
Это правило работает на протяжении всего процесса производства корма для собак и кошек «Оскар». Но помимо первоклассного сырья при производстве учитывают и тот факт, что животные, живущие в домашней среде, не имеют возможности питания, как те, что находятся на воле. Зачастую домашнее питание не включает минералы и витамины, в которых так нуждается домашняя кошка или собака. Специалисты же во время производства промышленного корма «Оскар» обогащают его столь необходимыми витаминами и минеральными веществами, которые специально разработаны фармакологами. Поэтому корм «Оскар» максимально полезен и помогает домашнему питомцу чувствовать себя активным и здоровым, полным сил для игр.

Цена так же играет значение
В компании понимают, что корм для животных должен иметь не только отличное качество, но и быть доступным для обыкновенного потребителя. Поэтому в компании так тщательно продумывают данный вопрос. Так как компания делает минимальную рекламу, то ее затраты практически не отражаются на конечной стоимости продукта, и покупатель получает ее с минимальной накруткой, не переплачивая к тому же за бренд. Ну а так как продукт изготавливается непосредственно в России, то у него нет затрат на таможенное оформление.

Comments are closed.